• 17 января 2017, вторник
  • Онлайн

Как начать новые отношения с нуля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2627 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 20:30

Когда одни отношения заканчиваются болезненно, нам бывает очень трудно вновь поверить в любовь и открыться новому человеку. Но сделать это необходимо, чтобы снова зажить полной жизнью.

Любовь прекрасное  чувство, которое позволяет воспарить высоко в небо и пережить спектр самых восхитительных эмоций. Однако чем сильнее любовь, тем больнее расставание. Когда любимый навсегда закрывает за собой дверь, кажется, что мир рухнул: душевная боль настолько сильна, что не хочется жить.

Хотя бы единожды пережив тяжелое расставание с человеком, который казался тем самым принцем, с которым можно пройти рука об руку всю жизнь, женщина в какой-то степени закрывается от отношений, становится более настороженной и недоверчивой.

А уж если подобное повторялось неоднократно, заставить себя открыться новым чувствам становится крайне сложно. Многие, обжегшись, боятся снова подлетать близко к огню и предпочитают держаться подальше от пламени, которое может оказаться гибельным. Но этот страх очередной неудачи можно и нужно в себе искоренить.

Наш вебинар поможет вам:

  • Оставить прошлое в прошлом
  • Сменить негативные ограничивающие установки на позитивные 
  • Определить кто вам нужен на самом деле
  • Не тратить напрасно время на бесперспективные отношения
  • Раскрыть сердце новым отношениям
  • Попробовать сделать первый шан навстречу своему новому опыту

Начинай все с чистого листа, воспринимая каждого ухажера как отдельно взятую личность, а не как представителей семейства мужчины, которые все одинаковы по своей сути. Оставь прошлое в прошлом, не тащи за собой груз тягостных воспоминаний, которые мешают наслаждаться жизнью. Конечно, нельзя полностью вычеркнуть из памяти все, что было, но важно простить и себя, и других и суметь вовремя перевернуть страницу книги своей жизни.

Многие женщины, пережив болезненное расставание, перестают верить в любовь на всю жизнь и окружают себя негативными установками вроде того, что все отношения когда-нибудь заканчиваются болью и т.п.

Получается, что в их сознании есть место только одной схеме: сначала любовь, потом разрыв. Иначе и быть не может. Соответственно, все именно так и выходит, ведь наши ожидания имеют свойство оправдываться. Вновь и вновь отношения печально заканчиваются, оставляя место рыданиям в подушку и боли.

Некоторые женщины идут еще дальше и живут под девизом «Мне не нужны сильные чувства, я и без них обойдусь». Они предпочитают полностью ограждать себя от бурных страстей, чтобы не рисковать собственным душевным здоровьем. Не спеши присоединяться к этой категории. Помни о том, что избегая боли и разочарований, ты также лишаешь себя и возможности испытать самое прекрасное чувство, которое даровано человеку.

Негативные установки нельзя сломать без того, чтобы не заменить их позитивными. Зачастую сделать это бывает сложно — простым самовнушением тут не обойтись. Ну не поверишь ты в вечную любовь, повторив себе сотню раз, что она существует.

Для позитивных установок нужна аргументационная база. Об этом и пойдет речь на вебинаре. 

Ну не получилось у тебя с первого раза создать неразрывный союз двух любящих сердец — это не значит, что ты не встретишь свою настоящую любовь. Главное — не ограничивать себя и поверить в то, что ты достойна того, чтобы любить и быть любимой.

Ведущая ОЛЬГА ОРЛОВА

лайф-коуч, тренер по коммуникациям, игропрактик, член Европейской ассоциации консультантов психологов, эксперт-психолог телеканала Россия1 и авторадио, член Ассоциации психологов синтон-подхода и Ассоциации ведущих игр, исполнительный директор Учебного центра игровых технологий, основатель и руководитель бизнес-проектов, опыт работы в бизнесе 15 лет, трижды мама и бабушка, опыт счастливого замужества более 20 лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше